中国政府网|湖北政府网|繁体|智能问答|无障碍阅读|登录|注册
来信时间:2023-6-27
来信内容:举报无证开采矿场的XX工贸有限责任公司
受理单位:湖北省应急管理厅
答复时间:2023-7-27
答复单位:X市应急管理局
答复内容:您好!该矿采矿许可证、安全生产许可证均已到期,安全生产许可证已被我局收回。目前,该矿已进入自然资源部门的复垦复绿阶段且正在实施,建议您向其反映情况。我局已将上述情况反馈至安委会办公室跟踪督办。
扫一扫在手机上查看当前页面
您访问的链接即将离开“”门户网站 是否继续?